Letitfile.com: достойный заработок для всех и каждого

Файлообменник Letitfile.com – гарантированный и стабильный заработок в Сети. Так считают тысячи веб мастеров, которые стали партнерами этого файлового сервиса. Отличительные черты Letitfile.com – динамичное развитие и прозрачность выплат.

Если вы решили работать с Letitfile.com, доход вам принесут:
1. Скачивание файлов (до 20$ за каждую 1000 уникальных скачиваний).
2. Продажа Премиум-доступа (до 40% с каждой покупки по вашей ссылке).
3. Рефералы (20% от заработка каждого приглашенного вами человека).

Letitfile.com предоставляет полную информацию о заработке. Есть подробная статистика скачиваний файлов, таблица заработка рефералов и информация о доходе от продажи Премиум-доступа.

Выплаты производятся по системе WebMoney. Получить можно как доллары США, так и рубли (по курсу ЦБ на день заказа). Вывод денежных средств – не более двух суток с момента заказа. Минимальная сумма для вывода – $15 или 450 рублей. Постоянно проводятся всевозможные акции и скидки, которые также увеличивают ваш доход.

У Letitfile.com удобный и многофункциональный интерфейс. Поддерживается удаленная загрузка по FTP. Также возможна удаленная загрузка с любых сайтов. Работать с Letitfile.com легко, удобно и приятно.

файлообменник,файлообменник бесплатно,файлообменник бесплатный,файлообменник +без регистрации,скачать, скачать бесплатно,скачать бесплатное,скачать игры,скачать песни, скачть фильмы, скачать торрент